Пятница, 10.12.2010, 05:13
Юридический центр "РДК" - юридические адреса по всем ИМНС (ИФНС) г. Москвы
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация по сайту
Главная » 2009 » Февраль » 28 » «Бессердечных» работодателей ждет наказание
21:05
«Бессердечных» работодателей ждет наказание
Именно так можно охарактеризовать законопроект, принятый накануне депутатами Мосгордумы в первом чтении. Речь идет о тех организациях, которые не выполняют своих обязательств по трудоустройству инвалидов.

По словам столичных чиновников, ежегодно в столице создается от 3 до 5 тысяч рабочих мест, предназначенных для людей с ограниченными возможностями. Однако на практике далеко не все организации, заявившие о своей готовности принять таких сотрудников и получающих квоты, доводят дело до конца. Подобное положение дел и призван устранить новый законопроект. По словам разработчиков документа, работодателю будет предложено либо трудоустраивать людей, либо платить ежемесячно в столичный бюджет компенсацию (в размере прожиточного минимума для трудоспособного населения, определенного в Москве на день уплаты).

Такая же система компенсаций будет действовать и при несоблюдении работодателем обязанностей по трудоустройству несовершеннолетних (от 14 до 18 лет); детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, до 23 лет, а также граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.

По словам депутатов, тех, кто проигнорирует новые правила, привлекут к ответственности согласно Кодексу об административных правонарушениях.



 «Юридический центр "РДК" готов предоставить Вам все необходимое для получения юридического адреса в самые короткие сроки. Юридические адреса для первичной регистрации, юридические адреса для перерегистрации компании,  юридические адреса с предоставлением рабочего места, юридические адреса с почтовым обслуживанием организации - полный комплекс услуг, включая консультативные, и  высокий уровень сервиса . Для того чтобы купить юридический адрес Вам, необходимо произвести 100% предоплату и сообщить нам точное наименование юридического лица, ФИО руководителя и телефон организации, для которой приобретается адрес. В течение 1-3 дней Вы получаете комплект документов на юридический адрес. 

Цены на юридические адреса могут меняться .


Уточняйте актуальность цены по тел.  (495) 665-02-17

Просмотров: 533 | Добавил: add_min


ЗВОНИТЕ
(495) 665-02-17





Юридический Центр РДК © 2022 Хостинг от uCoz